Logo da página
Search Icon

Über uns

Seit 1991 produzieren wir Produkte aus echtem Leder für die Automobilindustrie. Mit dem Focus auf unsere Kunden, entwickeln und verbessern wir unseren Service immer weiter.
Über 25 Jahre Erfahrung und mehr als 3000 Kunden in über 30 Ländern bestätigen dies.

Unsere Produkte

Unsere Produkte sind bestens geeignet für den täglichen Gebrauch und erinnern Ihre Kunden stets an Ihr Unternehmen. Sie sagen mehr als ein Dankeschön und zeigen dem Kunden Ihre Wertschätzung. Aus diesem Grund sind wir bemüht aus dem bestem Material Produkte mit einem Zeitlosen und eleganten Design herzustellen.

Das Leder

Speziell für unsere und Ihre bedürfnisse hergestellt und bearbeitet. Stark strapazierfähiges, weiches Leder, dass verspricht mit Ihrer Wunsch-Heißprägung über Jahre für Sie zu werben.

Metallteile

Auch auf dem Metall haben Sie die möglichkeit Ihr Logo anbringen zu lassen. Durch eine Gussform die mit Ihrem Logo erstellt wird, entsteht eine Prägung auf dem Metall, dass in Ihren Farben ausgemalt wird.

Service

Uns ist der Service am Kunden genauso wichtig wir das Produkt selbst. Wir bieten Ihnen nicht einfach nur ein Produkt an – wir beraten und betreuen Sie bis Sie mit Ihrem Produkt absolut zufrieden sind.

Unser Team

Der Umgang mit Kunden aus mehr als 30 Ländern ist für uns eine groβe Herausforderung, für der wir uns im Laufe der Zeit vorbereitet haben: unser Team spricht Englisch, Deutsch, Französisch, Portugiesisch und Spanisch.

José Jorge

Geschäftsführer

jorge@rhportugal.com

Ruben Jorge

stellvertretende Leiter

ruben.jorge@rhportugal.com

Daniela Durão

Verkaufsabteilung

daniela.durao@rhportugal.com

Janina Ferreira

Verkaufsabteilung

janina.ferreira@rhportugal.com

Carina Santos

Verkaufsabteilung

carina.santos@rhportugal.com

Ricardo Durão

Verkaufsabteilung

ricardo.durao@rhportugal.com

Helena Jorge

Verwaltung

helena.jorge@rhportugal.com

Bianca Pereira

Verwaltung

bianca.pereira@rhportugal.com

Flávia Grilo

Designer

flavia.grilo@rhportugal.com

Sandra Raimundo

Buchhaltung

sandra.raimundo@rhportugal.com

Renato Rebelo

Produktionsleiter

renato.rebelo@rhportugal.com

Alfredo Monteiro

Maschinenwartung-Produktion

Rosário Fialho

Produktion

Fátima Couto

Produktion

Rui Santos

Produktion

Bertilde Ladeira

Produktion

Graciete Rebelo

Produktion

Mónia Coelho

Produktion

Lina Isabel

Produktion

Florbela Firmo

Produktion

Rosa Vieira

Produktion

Rui Dantas

Produktion

Joaquim Rebelo

Produktion

António Marquez

Produktion

Ana Santos

Produktion

Filipa Ferreira

Produktion

Ana Rita Santos

Produktion

Mónica Santos

Produktion

Eunice Vicente

Produktion