Logo da página
Search Icon

Sobre Nosotros

Desde 1991 producimos y distribuimos productos en piel de alta calidad para el sector automovilístico en más de 30 paises. Con la perfección y la satisfacción de nuestros clientes en la cúspide de nuestros objetivos, estamos constantemente creciendo y desarrollando nuestros servicios. 25 años de experiencia y más de 3000 clientes son nuestra garantía.

Nuestros productos

Nuestros productos de cuero son artículos de uso diario que le recuerdan constantemente a su cliente su negocio. Sabemos que más que un regalo, son un signo de aprecio y, por eso buscamos crear productos con un diseño elegante y producidos con los mejores materiales.

El Cuero

Nuestro cuero genuino es un material resistente, flexible y ligero. Se trata específicamente para nosotros con atención al detalle y considerando su uso (grabación térmica, color, consistencia y espesor).

Piezas Metálicas

Nuestras piezas metálicas pueden ser personalizadas, a través de bajo relieve, con el logo de su empresa o marca que representa. Se pintan con diferentes colores según sus deseos.

El Servicio

En la RH creemos que el servicio es tan importante como el producto en sí. No sólo le proporcionamos un producto, queremos presentarle opciones y adaptarnos para servirle mejor. Rápido, Accesible, Simple y Profesional.

Nuestro equipo

Trabajar con clientes de más de 30 paises diferentes es un gran desafío pero a la vez un desafío para el cual estamos preparados. Nuestro equipo comercial habla inglés, alemán, español, portugués y francés.

José Jorge

Director

jorge@rhportugal.com

Ruben Jorge

Subdirector

ruben.jorge@rhportugal.com

Daniela Durão

Comercial

daniela.durao@rhportugal.com

Janina Ferreira

Comercial

janina.ferreira@rhportugal.com

Carina Santos

Comercial

carina.santos@rhportugal.com

Ricardo Durão

Comercial

ricardo.durao@rhportugal.com

Helena Jorge

Administración

helena.jorge@rhportugal.com

Bianca Pereira

Administración

bianca.pereira@rhportugal.com

Flávia Grilo

Diseñadora

flavia.grilo@rhportugal.com

Sandra Raimundo

Contabilidad

sandra.raimundo@rhportugal.com

Renato Rebelo

Encargado de producción

renato.rebelo@rhportugal.com

Alfredo Monteiro

Mantenimiento-Producción

Rosário Fialho

Producción

Fátima Couto

Producción

Rui Santos

Producción

Bertilde Ladeira

Producción

Graciete Rebelo

Producción

Mónia Coelho

Producción

Lina Isabel

Producción

Florbela Firmo

Producción

Rosa Vieira

Producción

Rui Dantas

Producción

Joaquim Rebelo

Producción

António Marquez

Producción

Ana Santos

Producción

Filipa Ferreira

Producción

Ana Rita Santos

Producción

Mónica Santos

Producción

Eunice Vicente

Producción