Logo da página
Search Icon

Sobre a Rh Portugal

Desde 1991 produzimos e distribuímos produtos de alta-qualidade em pele para o sector automóvel em mais de 30 países. Com a perfeição e satisfação do cliente no topo dos nossos objetivos, estamos constantemente a crescer e a desenvolver o nosso serviço.
Mais de 25 anos de experiência com mais de 3000 clientes são a nossa garantia.

Os Nossos Produtos

Os nossos produtos em pele são objetos de uso diário que irão constantemente lembrar o seu cliente da sua empresa. Sabemos que mais que um brinde, são um sinal de apreço e por isso procuramos criar produtos com design elegante e produzidos com os melhores materiais.

A Pele

A nossa pele genuína é um material resistente, flexível e leve. É tratada especificamente para nós com atenção ao detalhe e considerando o seu uso (gravação a quente, cor, consistência e espessura).

As Ferragens

As nossas ferragens podem ser personalizadas, através de baixo relevo, com o logo da sua empresa ou marca que representa. São depois pintadas com diferentes cores de acordo com os seus desejos.

O Serviço

Na RH acreditamos que o serviço é tão importante como o produto em si. Não estamos apenas a fornecer-lhe um produto, queremos apresentar-lhe opções e adaptar-nos para melhor o servir. Rápido, Acessível, Simples e Profissional.

A nossa equipa

Trabalhar com clientes em mais de 30 países diferentes é um desafio, mas é também um desafio para o qual estamos preparados.
A nossa equipa de comercial fala inglês, alemão, francês, português e espanhol.

José Jorge

Director

jorge@rhportugal.com

Ruben Jorge

Assistente de direcção

ruben.jorge@rhportugal.com

Daniela Durão

Comercial

daniela.durao@rhportugal.com

Janina Ferreira

Comercial

janina.ferreira@rhportugal.com

Ricardo Durão

Comercial

ricardo.durao@rhportugal.com

Simone Tereso

Comercial

simone.tereso@rhportugal.com

Helena Jorge

Administração

helena.jorge@rhportugal.com

Ana Gaspar

Administração

ana.gaspar@rhportugal.com

Bianca Pereira

Administração

bianca.pereira@rhportugal.com

André Tomás

Gestor das áreas tecnológicas e informática

andre.tomas@rhportugal.com

Flávia Grilo

Designer

flavia.grilo@rhportugal.com

Sandra Raimundo

Contabilidade

sandra.raimundo@rhportugal.com

Renato Rebelo

Controlador Produção

renato.rebelo@rhportugal.com

Alfredo Monteiro

Manutenção máquinas-Produção

Rosário Fialho

Produção

Fátima Couto

Produção

Rui Santos

Produção

Bertilde Ladeira

Produção

Graciete Rebelo

Produção

Mónia Coelho

Produção

Lina Isabel

Produção

Florbela Firmo

Produção

Rosa Vieira

Produção

Rui Dantas

Produção

Joaquim Rebelo

Produção

António Marquez

Produção

Ana Santos

Produção

Filipa Ferreira

Produção

Ana Rita Santos

Produção

Mónica Santos

Produção

Eunice Vicente

Produção