Logo da página
Search Icon

À propos de nous

Depuis 1991, nous produisons et commercialisons des articles en cuir de haute qualité pour l'industrie automobile dans plus de 30 pays. Avec le perfectionnisme et la satisfaction du client en tête de nos objectifs, nous grandissons constamment et développons notre service. Plus de 25 années d'expérience et plus de 3,000 clients sont notre garantie!

Nos produits

Nos produits en cuir sont objets de tous les jours qui rappellent constamment à votre client votre entreprise. Nous savons que plus qu'un toast, ils sont un signe d'appréciation et nous cherchons donc à créer des produits avec un design élégant et produit avec les meilleurs matériaux.

Le Cuir

Notre cuir authentique est un matériau résistant, flexible et léger. Il est traité spécialement pour nous avec un souci du détail et compte tenu de son utilisation (gravure à chaud, couleur, consistance et épaisseur).

Pièces Métalliques

Nos pièces métalliques peut être personnalisé, à travers le bas-relief, avec le logo de votre entreprise ou de la marque que vous représentez. Ils sont ensuite peints avec des couleurs différentes selon vos souhaits.

Le Service

Dans RH, nous croyons que le service est aussi important que le produit lui-même. Nous ne vous fournissons pas seulement un produit, nous voulons vous présenter des options et nous adapter pour mieux vous servir. Rapide, accessible, simple et professio

Notre équipe

Travailler avec des clients dans plus de 30 pays est un défi majeur, un défi pour lequel nous sommes préparés.
Notre équipe commerciale parle anglais, allemand, français, portugais et espagnol.

José Jorge

Directeur

jorge@rhportugal.com

Ruben Jorge

Assistant de Direction

ruben.jorge@rhportugal.com

Daniela Durão

Commercial

daniela.durao@rhportugal.com

Janina Ferreira

Commercial

janina.ferreira@rhportugal.com

Carina Santos

Commercial

carina.santos@rhportugal.com

Ricardo Durão

Commercial

ricardo.durao@rhportugal.com

Helena Jorge

Secrétariat

helena.jorge@rhportugal.com

Bianca Pereira

Secrétariat

bianca.pereira@rhportugal.com

Flávia Grilo

Designer

flavia.grilo@rhportugal.com

Sandra Raimundo

Comptabilité

sandra.raimundo@rhportugal.com

Renato Rebelo

Contrôleur de production

renato.rebelo@rhportugal.com

Alfredo Monteiro

Machinery maintenance-Production

Rosário Fialho

Production

Fátima Couto

Production

Rui Santos

Production

Bertilde Ladeira

Production

Graciete Rebelo

Production

Mónia Coelho

Production

Lina Isabel

Production

Florbela Firmo

Production

Rosa Vieira

Production

Rui Dantas

Production

Joaquim Rebelo

Production

António Marquez

Production

Ana Santos

Production

Filipa Ferreira

Production

Ana Rita Santos

Production

Mónica Santos

Production

Eunice Vicente

Production